Необходимость предоставления документов при продаже квартиры в другой стране - проверка на обман риэлтора

• г. Тверь

Риэлтор занимаеться продажей моей квартиры в Казахстане, а я живу в России, она просит выслать ей копии документов, свидетельство о собственности, св-во о праве на наследство, технический пасторт и копию моего паспорта, действительно ли это нужно? , я не хочу чтоб меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не отсылать пусть она Вас пригласит когда найдёт покупателей.