Как разделить участок в 70 соток на два с выделом долей в натуре без изменения категории земли в Выборгском районе Ленинградской области для ведения КФХ?

• г. Выборг

Можно ли разделить участок (долевая собственность) в 70 соток на два, с выделом долей в натуре, без изменения категории земли, с последующим ведением КФХ (2 ИП)? Категория - земли с/х назначения, ВРИ-для ведения с/х, ПЗЗ нет. Участок расположен в Выборгском районе Ленинградской области. В администрации говорят, что участок маленький, делить нельзя. А как же тогда частная собственность? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В администрации говорят, что участок маленький, делить нельзя. А как же тогда частная собственность? Что делать?

К сожалению в администрации правы.

УДАЧИ ВАМ