Заблокирована зарплатная карта Сбербанка из-за долгов Home Credit - Как решить ситуацию и оплатить остальные кредиты?

• г. Саратов

У мяне заблокировали карту сбер банка зарплатную за долги банк хоум кредит причем снимают от туда 5 о% но остальные деньги я не могу снять чтобы заплатить за другие кредиты да я даже не могу снять от туда деньги чтоб семью прокармить на что мне теперь жить и платить 3 остальных кредита я не знаю писал в покуратуру от туда ваще ни каких известий и это уже длится на протижении 2 месяцев пытался договориться с банком они говорят платите по 5000 руб в месяц и мы разблокируем вашу карту но если я буду платить по 5000 руб то со всеми остальными кредитами моей зарплаты не хватит подскажите что делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Запрещается обращение взыскания на деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника (8834) и лиц, находящихся на его иждивении (+7920 руб.). Ст. 446 ГПК РФ

Обращайтесь в суд о снятии ареста со счета, не имеют право вас оставлять без средств к существованию.