При отзыве лицензии у банка (Мой банк г.Иркутск), где хранится архив, нужны выписки по расчетному счету ООО.

• г. Иркутск

При отзыве лицензии у банка (Мой банк г.Иркутск), где хранится архив, нужны выписки по расчетному счету ООО.

Ответы на вопрос (1):

При отзыве лицензии у банка(Мой банк г.Иркутск ), где хранится архив , нужны выписки по расчетному счету ООО.

---никто вам не даст эти выписки.можете попробовать обратиться в ЦБ РФ.