Противоречивые ответы - где правда о возмещении средств после отзыва лицензии банка?

• г. Москва

При отзыве лицензии у банка у нас возникли встречные иски. В АСВ дали ответ, что мой иск поглощается большим иском банка. При этом моя сумма вычитается из суммы требований банка. А в банке говорят о полном возмещении, без учета этой суммы, и после этого банк через АСВ вернет мои средства. Вопрос: где правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно