Разрушительный ремонт автодороги в Саратовской области - куски гранита угрожают безопасности пути и автомобилистов

• г. Вольск

Недавно сделали ремонт дараги, Саратовская обл. между Вольском и Балаково, сделали так что некая гранитная крошка отваливается от асфальта и летит во все стороны, и так на протяжении 30 км. не вооруженным глазом заметно что нарушена технология укладки, люди бьют десятками машин стекла лобовые и фары, и соответственно сколы на кузове. Я тоже недавно ночью ехал и услышал звон об стекло лобовое, сначало не заметил, а когда заехал кже в город на свет, то увидел что к меня большая разбитая в виде паутинки практически на пол окна. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вызывать ГИБДД для составления протокола, для дальнейшего предъявления иска о возмещении ущерба к дорожным службам