Негативный опыт замены лобового стекла на неоригинальное - проблемы с качеством искажений. Что делать?

• г. Ижевск

Сегодня заменил лобовое стекло на неоригинальное, Российское. При выяснении качества этого стекла продавец успокоил и сказал, что стекло хорошее, тем кому они устанавливали его - не жаловались. После того как забрал машину, я заметил, что стекло с заметными искажениями. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Богдан!

Вы приобрели товар ненадлежащего качества, который можете вернуть либо обменять по основаниям предусмотренным ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Подробно о возврате товара ненадлежащего я рассказываю здесь Подробнее ➤