Официальный брак с египтянином - какие документы нужны и какие риски с ним связаны?

• г. Шарм-эль-Шейх

Я собираюсь замуж за египтянина. Мне 42 года. В разводе. Имею дочь 18 лет. какие документы мне нужно собрать для этого? И чем плох официальный брак с египтянином.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будут общие дети, то в случае развода могут возникнуть сложности с вывозом ребенка в Россию.