Как заключить брак с египтянином в России.

• г. Сургут

Как оставить египтянина жить в россии, работать, и как заключить брак в россии с египтяниным, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина Маратовна!

Обращайтесь в ФМС. Что касается заключения брака, то обращайтесь в орган ЗАГСа. При этом, у гражданина Египта должен быть в наличии документ, подтверждающий, что он не состоит в зарегистрированном браке.