Как получить военный билет дистанционно, если не удалось получить его в установленный срок

• г. Мирный

Весной 2014 года проходил медкомиссию в военкомате г.Новосибирска и был зачислен в запас. 13 Июля 2014 Подал документы на получение военного билета, выдали талон наполучение 10 Октября 2014, в этот срок мне пришлось поменять ПМЖ и военный билет я получить не успел. Можно ли как то дистанционно его получить? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

---не получите дистанционно. только лично