Как получить военный билет или справку определенной формы, чтобы избежать ежемесячных посещений в военкомате и продления временной справки

• г. Усинск

Вопрос такой в ноябре 2014 года был зачислен в запас, но службу в армии не проходил, сказали что военный билет не выдадут, а выдадут справку что в запасе но непроходил службу. Формы данной справки небыло на тот момент и мне выдали временную справку взамен военного билета на срок 1 месяц, потом эту справку продлевали и продлевают до сих пор потому что необходимой формы так и не появилось и военный билет не выдают. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб получить военный билет или справку определенной формы и чтоб не ходить каждый месяц в военкомат и не продлевать временную справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с заявлением