Каков срок пребывания без регистрации при покупке новостройки и какие штрафы возможны?

• г. Самара

Мы продаем квартиру и покупаем жилье в новостройке. Какое-то время будем без прописки (регистрации). какой срок возможен без штрафа и по истечении какого срока с нас возьмут штраф про прописке и какой?

Ответы на вопрос (2):

Без штрафа можно до 7 дней проживать. В дальнейшем сколько бы не проживали размер штрафа от этого зависеть не будет.

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.