Возможно ли подать жалобу или апелляцию после проигрыша в суде по разделу имущества в связи с родственными связями между судьей и оппонентом?

• г. Ковров

В мае был суд по разделу имущества. Я проиграла. А на днях узнала, что судья была хорошо знакома с моим оппонентом. Могу ли я теперь подать жалобу или апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке