Возможность записи ребенка в органах ЗАГС в Екатеринбурге при нахождении отца в командировке

• г. Омск

Отец ребенка военнослужащий, в браке мы не состоит. На момент рождения ребенка отец был в командировке и так уж вышло что приехать зарегестрировать ребенка у него не было возможности. Всвязи с этим на данный момент я числюсь как одинокая мама. Прописаны я и отец ребенка в Омске, а контрактную службу он проходит в Екатиренбурге. Возможно ли записать ребенка в органах ЗАГС в Екатиренбурге?

Ответы на вопрос (2):

Можно в ЗАГС Екатеринбурга

Нет только по месту регистрации родителей либо одного из них.