Как восстановить данные отца в свидетельстве о рождении, если их нет в ЗАГСе?

• г. Самара

В ЗАГСе выдали копию свидетельства о рождении отца (уже умершего). В свидетельстве о рождении нет отчества, места рождения. Сотрудник ЗАГСа сказал, что этих данных у них нет. Также в свидетельстве о рождении нет данных об отце моего отца, хотя отец у него был. Как мне восстановить данные и где их запросить, если в ЗАГСе этих данных нет?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте найти другие концы. Военный билет, паспорт в ЗАГСе, где он его получал.. любые данные, которыми можно это подтвердить. В любом случае у человека должна быть дата рождения. После этого обратитесь в ЗАГС с данными документами и заявлением. Вам скорее всего откажут. Скорее всего придется устанавливать факт в суде.