Спор о праве брата на продление миграционного учета для квартиры, принадлежащей сестре

• г. Воронеж

Стали на первичный мигр. Учет. принимающая сторона предоставила документы о том что квартира принадлежит сестре и генеральную доверенность на квартиру (брат, квартира принадлежит сестре). вчера пришли делать продление по мигр учету по прошествии 3 х месяцев. Документы не приняли с формулировкой, что брат имеет право делать все что хочет с квартирой кроме того чтобы регистрировать там иностранных граждан (в ген. доверенности прописан пункт о предоставлении интересов в различных органах, в том числе и фмс). кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на миграционный учет нужна специальная доверенность.