Вопрос регистрации граждан из Украины на миграционном учете в Симферополе при отсутствии прописки принимающей стороны, но с наличием генеральной доверенности на квартиру

• г. Симферополь

При постановке на миграционный учет в Симферополе граждан из Украины - если принимающая сторона не прописана по данному адресу, но имеет генеральную доверенность на квартиру, не будет никаких препятствий в ФМС по поводу регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности прописаны полномочия, разрешающие от имени собственника осуществлять действия по регистрации других граждан в данном жилом помещении - то не будет, однако я сомневаюсь, что такие полномочия есть в доверенности.