Сколько дней дается на подачу документов в страховую компанию по ОСАГО и что будет если я просрочил срок подачи?

• г. Уфа

Сколько дней дается на подачу документов в страховую компанию по осаго и что будет если я просрочил срок подачи?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того на сколько долго просрочил, уведомить обязан в 5-ти дневный срок, а срок исковой давности 3 года...

Если это не европротокол, то срок подачи документов в страховую четко не прописан

Когда получите в ГИБДД все постановления и справки,тогда можно и обращаться. По ДТП с телесными повреждениями обращаются через год после ДТП