Вакансия юриста в Москве или МО для защиты должников банков с оплатой до 100000 рублей в месяц
199₽ VIP

• г. Москва

Срочно нужен юрист в Москве или МО для исполнения работ, от лица нашей компании, по защите должников банков.

Обязателен опыт в защите должников. Составления заявлений, исков, представительство клиента в банке, Суде и приставов.

Оплата от 50000 до 100000 р в мес в зависимости от кол-ва клиентов, которых готовы брать. Предпочтительно звонить. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь, опыт работы по данным категориям дел имеется

Добрый день!

Зависит от рада условий. сколько кредитов...

Здравствуйте!

Готов рассмотреть ваши предложения по сотрудничеству. Обращайтесь.

Составления заявлений, исков, представительство клиента в банке?

Иск составляется согласно ст. 131, 132 ГПК РФ

опыт имеется. звоните, обсудим все условия.

Повторю ранее данную на аналогичный вопрос рекомендацию. Если ищите юриста - регистрируйтесь на сайте как юрист и создайте тему в форуме.

Здравствуйте. Оставьте Ваш контактный телефон, я с Вами свяжусь.

Опыт работы по подобным делам имеется.

Обращайтесь, порекомендую юриста.