Требуется профессиональный юрист для предъявления иска в суд из-за бездействия приставов - решение суда не выполняется в течение полутора лет

• г. Ростов-на-Дону

Срочно нужен грамотный юрист для составления искового заявления в суд на бездействие приставов! В течение полутора лет не могу добиться исполнения полностью решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам здесь посмотреть анкеты юристов - адвокатов из Ростова на Дону - отзывы о их работе и обратиться лично, пообщаться и заключить договор на оказание юр. услуг. Можете к любому обратиться

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь очно со всеми документами

Спросить
Пожаловаться

Срочно нужен юрист имеющий судебный опыт в делах о погребении и похоронном деле для правильного составления уточненного искового заявления в суд с учетом определения судьи об отложении искового заявления.

Нужен квалифицированный юрист для составления искового заявления в суд на мсэ.

По решению суда надо взыскать денежные средства из казны РФ за бездействие суд. приставов. Куда направить решение суда для исполнения?

Нужен компетентный юрист с опытом для составления искового заявления для отмены решения собственников многоквартирного дома.

Мы заключили договор с юристом изначально только на составление искового заявления, сразу с исковым направили договор и квитанцию просили взыскать расходы на услуги юриста по составлению искового заявления, но потом заключили доп. соглашение о ведении дела в суде, эти дополнительные расходы в суде не заявили, суд вынес взыскать расходы на юриста (составление искового) можно ли сейчас после вынесения решения суда заявить о взыскании дополнительных судебных расходов по ведению дела в суде?

Нужен грамотный юрист для составления заявления в суд на микрофинансовую организацию для уменьшения процентов по штрафу за просрочку. Желательно с моего города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня расписка человека на 4500 рублей написана в 2015 году, если я пойду к юристу для составления искового заявления в мировой суд+ еще я могу воспользоватся услугами юриста для полного исполнения работы: чтобы они отправили в мировой суд исковое и после решения суда передали к судебным приставам исполнительный лист за дополнительную плату которую ответчик покроет ее с основным долгом по расписке?

Ищу юриста для помощи в снижении кадастровой стоимости частного дома.

Составоение искового заявления и представоение интересов в суде.

Недвижимость в Алуште М.Маяк.

Юрист нужен в Симферополе.

Могу ли я написать заявление в прокуратуру об уклонении от исполнения решения суда (алиментов в твердой денежной сумме) и бездействии суд. приставов (с 2010 г.) в одном заявлении, или нужно писать два заявления? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение