Требуется профессиональный юрист для предъявления иска в суд из-за бездействия приставов - решение суда не выполняется в течение полутора лет

• г. Ростов-на-Дону

Срочно нужен грамотный юрист для составления искового заявления в суд на бездействие приставов! В течение полутора лет не могу добиться исполнения полностью решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам здесь посмотреть анкеты юристов - адвокатов из Ростова на Дону - отзывы о их работе и обратиться лично, пообщаться и заключить договор на оказание юр. услуг. Можете к любому обратиться

обращайтесь очно со всеми документами