Ищем юриста с опытом защиты должников банков для постоянного сотрудничества.
199₽ VIP

• г. Москва

Требуется юрист с опытом защиты должников банков.

Постоянное сотрудничество (оплата абонентская плата или за каждого клиента), нужно оказывать нашим клиентам услуги в области реструктуризации долга, отмены штрафов, пеней, страховок, представления клиента в банке и в Суде и перед судебными приставами, составление заявлений и писем + отправка их. Желательно помощь в общении с коллекторами. Обязателен опыт в этой деятельности.

Будем рады сотрудничеству!

Ответы на вопрос (10):

Если не можете платить, то другого выхода кроме как ждать суда у Вас нет. В суде можете просить снизить неустойку в том случае если банк обратиться с иском на основании ст. 333 ГК РФ. В соответствии с п. 1 ст. 330 ГК РФ неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.

Согласно абз. 1 ст. 333 ГК РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Предоставленная суду возможность снижать размер неустойки в случае ее чрезмерности по сравнению с последствиями нарушения обязательств является одним из правовых способов, предусмотренных в законе, которые направлены против злоупотребления правом свободного определения размера неустойки, т.е., по существу, - на реализацию требования статьи 17 (часть 3) Конституции Российской Федерации, согласно которой осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. Данная правовая позиция выражена в определении Конституционного Суда Российской Федерации N 263-О от 21 декабря 2000 года.

Если Вы юрист - зарегистрируйтесь как юрист и создайте соответствующую тему в форуме. А вопросы не все и не всегда читают. Можете попробовать поискать через поиск на сайте

Обращайтесь помогу недорого.

Если Вы юрист - зарегистрируйтесь как юрист и создайте соответствующую тему в форуме. А вопросы не все и не всегда читают. Можете попробовать поискать через поиск на сайте

_____________________

согласна либо обратитесь в личку к юристу/адвокату с вашим предложением...

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.

Обращайтесь.... также указан телефон.... звоните...

ВЕЛ и ВЕДУ ПОСТОЯННО ДЕЛА ПО ПОРУЧИТЕЛЯМ И ДОЛЖНИКАМ!!!! Практика хорошая

ст367 ГК РФ -бесконечные возможности по поручителям

ст431 ГК РФ-отличные возможности по трактовке договоров

Дела такие были, а вопрос-то Ваш в чем?

Это лучший ответ

Готов помогать дистанционно. Опыт большой по очень широкому спектру такихдел. От признания условий договора,ущемляющим право потребителя до расторжения кредитного договора при обращении банка в суд с взыскнием задолженности

Обращайтесь. Уже сотрудничаем с некоторыми компаниями в данном направлении.