Каковы условия, при которых приставы могут описать имущество до суда в случае просрочки по кредиту?

• г. Десногорск

У меня просрочка по кредиту! В каком случае приставы могут придти и описать имущество на сумму задолженности? Это может произойти до суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только после решения суда и возбуждения исполнительного производства.

Нет, до суда не могут. Только при наличии судебного решения и с ограничениями предусмотренными ст.446 ГПК РФ.