У меня задолженность по кредиту. Могут придти описать имущество если суда не было?.

• г. Калуга

У меня задолжность по кредиту. Могут придти описать имущество если суда не было?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, могут только после того, как решение вступит в законную силу и только судебные приставы-исполнители. До этого времени Вас никто не вправе лишить права собственности.