У меня открыто предпринимательство, но я ни дня не работал по открытой деятельности, долженли я платить какие либо налоги

• г. Сочи

У меня открыто предпринимательство, но я ни дня не работал по открытой деятельности, долженли я платить какие либо налоги, пошлины и т.д.? При этом я работаю в фирме, оформлен официально.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ведете деятельность, то не надо. В том случае, если вы в будущем хотите все же работать как предприниматель, то вам лучше сдавать в налоговую "нулевые отчеты".