Могут ли работники банка киви снять деньги если я обманута ими клиентами... зачислила деньги продавцу а его след простыл.

• г. Орск

Могут ли работники банка киви снять деньги если я обманута ими клиентами... зачислила деньги продавцу а его след простыл.

Ответы на вопрос (3):

Работники банка деньги снять не могут.

продавец является клиентом банка...могут ли они вернуть деньги с мошенника

Нет, тут в полицию нужно обращаться.