Частая смена работы и работа без официального оформления - основание для получения алиментов в денежной форме?

• г. Долгопрудный

Если БМ часто меняет работу, каждые 2-6 месяца. Бывает работает неофициально или по месяцу, это является основанием для подачи на алименты в твердой денежной форме?

Ответы на вопрос (2):

Да, является.

Можете обратиться в суд.

На основании ст. 83 Семейного кодекса нерегулярный, меняющийся заработок - основание для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.