Возможность получения алиментов в твердой денежной форме при отсутствии работы или частой смене работы должника

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, могу ли я получать алименты в твердой денежной форме (ежемесячный минимум), так как должник или не работает, или часто меняет работы.

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. У Вас есть к этому основания.