Возможность доказать присвоение денег клиента торговым представителем в случае отсутствия его подписи на приходном ордере

• г. Владивосток

Торговый предстовитель получил деньги клиента по оформленному бухгалтерией приходному ордеру, но деньги в кассу не внес, ссылаясь на то, что в приходном ордере нет его подписи и денег он этих не получал. Возможно ли будет доказать присвоение им этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Получение денег от клиента можно подтвердить свидетельскими показаниями.