Формулировка заявления от имени инвалида 1 группы - искреннее письмо от инвалида 1 группы или заявление от сына с инвалидностью 1 группы - лучший вариант

• г. Пушкино

Имею сына 21 год, он инвалид с детство 1 группы. Заявление как лучше написать от его имени или от семьи имеющего инвалида 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.