Неправомерные действия банка - звонки по чужому кредиту, угрозы и оскорбления. Как защититься?

• г. Узловая

Мне звонят по чужому кредиту, номер мой дали в банк для контактного лица без моего ведома, я не являюсь поручителем. Теперь мне на протяжении трёх лет названивают с этого банка, где находится заёмщик и какой у него номер телефона я не знаю. На том конце провода угрожают и хамят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смените номер телефона или внесите в черный список, как вариант написать заявление в полицию

Можете не обращать внимания и не поддерживать разговоры. Либо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве