Несанкционированные звонки от Почта банка - что делать, если ваш номер был использован без вашего согласия?

• г. Красноярск

Мне без конца звонит Почта банк, говорит, что знакомый дал номер мой для контактного лица, но я узнала у него он не давал, они каким-то образом взяли мой номер сами и теперь, банк звонит мне без конца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Он может правду и неговорить. Составить грамотно юридически жалобы в цб рф в фссп и кредитору.