Как вернуть деньги за тренинг от ассоциации «БизКон» при некачественных услугах без подписанного акта выполненных работ?

• г. Фрязино

Я приобрел тренинг у ассоциации «БизКон» (http://bizkon.org), я не удовлетворен качеством услуги. Какие шансы вернуть деньги за некачественные услуги? В качестве договора публичная оферта у них на сайте. Акт выполненных работ я им не подписал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию исполнителю ссылаясь на те недостатки, которые были Вами обнаружены. В случае возникновения спора подавайте иск в суд

Если акт выполненных работ не подписан, то услуги считаются не выполненными. В соответствии с ГК РФ вы вправе отказаться от договора в любое время с возмещением исполнителем фактических затрат.

Если же речь идет о качестве услуги, то вы вправе потребовать возмещения всех убытков и морального ущерба.

Требуется предъявить претензию исполнителю и указать там свои требования. Если не выполнят, можно обращаться в суд.