Где получить справку о составе семьи в Ставрополе и как решить проблему, если муж прописан в другом городе?

• г. Ставрополь

Где я могу получить справку о составе семьи в Ставрополе? И что делать, если я и дети прописаны в Ставрополе, а муж в другом городе? Справка нужна для соц. защиты.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ города за справкой

Здравствуйте, Юлия!

Вам стоит обратиться в ТСЖ, которое выдаст справку о совместно проживающих членах семьи (выписку из домовой книги)