Изменения в процессе получения заказных писем - Почта России требует вписывать паспортные данные, несмотря на отсутствие такого требования в договоре

• г. Нальчик

Я сотрудник пенсионного фонда. До сих пор мы получали заказные письма организации по накладным, на одном экз которых ставили свою подпись и расшифровку. Теперь Почта России вместо накладных приносит извещение, где требуют вписывать свои паспортные данные. В договоре такого нет. Правомочны они требовать с нас ежедневное вписывание наших паспортных данных или достаточно доверенности от нашего управляющего?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно доверенности. Не понятно зачем они просят это делать. Напишите жалобу начальнику почтамтпа.

Ссылаются на закон и требования руководства, грубят, разговаривать не хотят. На что могу сослаться в жалобе.