Запрет на въезд жены в Россию - причина и возможные пути решения

• г. Обнинск

Я гражданин Таджикистана 21 октября я с семьей с билетами хотели вылететь в Москву и во время регистрации сказали что на мою жену запрет на въезд в Россию. Я хотел узнать причину так как у моей жены никаких нарушения не было. Жена Исакова Саёхат Исаковна 1988 г.р и как можно решит этот вопрос...

Ответы на вопрос (1):

Наби Валиевич. Обращайтесь за разъяснениями в ФМС РФ