Операция по исправлению носовой перегородки в частном медицинском центре неуспешна - как решить проблему?

• г. Пермь

Доброе утро. Я сделала операцию по исправлению носовой перегородки в частном медицинском центре. Заплатила 60 000 р, прошло 4 месяца, нос не дышит, сделала компьютерную томографию пазух носа. Результат-искривление перегородки носа. Как она была так и осталась-кривой, я испытала стресс при операции, потратила деньги, а результата нет. как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с центра причиненный ущерб и компенсацию морального вреда, для чего необходима претензия на основе норм ГК, документы все сохранили?