Отсутствие алиментов от военного пенсионера в г. Скалистый - непонятные объяснения и несдержанные обещания

• г. Севастополь

Четыре месяца нет алиментов от военного пенсионера, обЪяснения невразумительные, обещания... Отец ребёнка проживает в г. Скалистый (Гаджиево)

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к приставам

Елена Валентиновна, спасибо за отклик! мы с бывшим мужем до недавнего времени жили в разных странах(Россия и Украина), у меня утеряны адреса и названия органов, куда нужно обратиться. Или это можно делать в Севастополе ?!

Попробуйте через интернет найти адрес исполнительной службы в городе где он живет.

Обратитесь к адвокату в Вашем городе и он поможет Вам найти все адреса и составит жалобу.

Это лучший ответ

Проверьте наличие исполнительного производства на вашего мужа на сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip/ обращайтесь к приставу в чьем производстве находится дело. Удачи