Кто может получить право владения всей квартирой, если у жины была дочь от первого брака и которая написала отказ на наследство?

• г. Оренбург

Однакомнатная квартира была приватизированна на троих: мужа, жену и сына. Муж составил завещание на одну треть своей доли дочери от первого брака, жена составила завещание на свою долю на сына.

Первой умерла жена сын не вступил в право наследования на долю матери, вторым умирает муж его дочь получила свидетельство о праве наследования на одну треть квартиры, третим умирает сын.

Кто может получить право владения всей квартирой, если у жины была дочь от первого брака и которая написала отказ на наследство? Заранее спвсибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Ближайшие Родственники дочери жены если таковых нет - государство. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.