Скажите, что делать, если работодатель не выплатил компенсацию за отпуск при увольнении, при чем компенсация была начислены

• г. Санкт-Петербург

Скажите, что делать, если работодатель не выплатил компенсацию за отпуск при увольнении, при чем компенсация была начислены, а с суммы при выплате зарплаты были удержаны налоги, в т.ч. и с компенсации... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Не тяните время и обратитесь к мировому судье судебного участка ... в Вашем районе северной столицы.

С Уважением