Получил кредитку по почте четыре года назад с лимитом 40000 т.р., минимальные платежи разнятся, договор не подписывал. Каковы последствия?

• г. Воскресенск

Получил кредитку четыре года назад по почте. Лимит 40000 тысяч. Пока пользовался лимит увеличен до 180 т. р.минимальные платежи почемуто разные от 8 т. р. до 16 т. р.какой процент не известно. Договор не подписывал и платить нет возможности. Что за это мне грозит. Николай. Банк траст.

Ответы на вопрос (1):

Суд, взыскание - всё что грозит.