Как получить медицинский страховой полис для ребенка без гражданства и постоянного статуса на территории России?

• г. Воронеж

Можно ли получить медицинский страховой полис ребенку, родившемуся на территории России, но родители его граждане Украины, и статусов никаких у них нет! только временная регистрация!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да вы имеете право получить медицинский полис ребенку при наличии у родителей регистрации.