Пример заголовка - Как составить эффективное заявление к участковому о проблеме соседей, бросающих мусор и обливающих коляску с маленьким ребенком

• г. Москва

Как правильно написать заявление участковому на соседей по подъезду. За эту неделю уже дважды, заходя в подъезд из какого то окна бросили мусор и облили коляску с девятимесячным ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Кому______

адрес________

заявитель____________

адрес____________

Заявление

подпись дата.

Успехов Вам.