Директор школы просит родителей финансировать ремонт туалета, установку новой двери и забора, вопреки ранее проведенному ремонту класса - вызов мужа в полицию

• г. Воронеж

Директор школы мечтает отремонтировать туалет школы, поставить новую дверь с домофоном и новый забор вокруг территории школы за счёт родителей, и это после того как мы купили новую мебель в класс, поставили дверь и сделали ремонт во всём классе. Что делать? Прикрывается мужем в полиции.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру можете пожаловаться.

Ни копейки ей не давать и жаловаться в прокуратуру.

Добрый вечер, обратитесь по данному факту в Департамент образования, желательно коллективно, также имеете право в прокуратуру, тут муж полицейский точно не поможет, а еще может лишиться работы вчесте с директором.