Законность комиссии за расчетно-кассовое обслуживание в аннуитентных платежах при получении потребительского кредита - как вернуть уплаченные суммы?

• г. Калуга

В апреле 2011 г. был взят потребительский кредит на неотложные нужды сроком на 60 месяцев. В аннуитентный платеж входит комиссия за расчетно кассовое обслуживание. Законна ли она? Каким законом руководствоваться? Как вернуть деньги. Уплаченные за эту комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, обжалуйте этот пункт договора.

Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей.

Добрый день приходите на очную консультацию. Все подробно разъясню. Я даже знаю в каком банке у Вас кредит)))