Возможность ИП организовать курсы английского языка без лицензии и академического диплома

• г. Одинцово

Может ли ИП нанять преподавателей и организовать курсы английского языка без лицензии. Каждый курс менее 72 академических часов, не заканчивается финальным тестированием. По окончании курса студенты не получают диплом гос. образца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность без соответствующей лицензии запрещена. За это есть даже уголовная ответственность