Какие обстоятельства не позволят выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры. Собственником не является.

• г. Санкт-Петербург

Какие обстоятельства не позволят выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры. Собственником не является.

Ответы на вопрос (2):

Если собственником квартиры является член семьи.

Понятия "прописка" давно нет. Поэтому никого "выписать" не возможно. Задайте, пожалуйста, вопрос корректно, с указанием конкретной ситуации и проблемы.....