Как осуществить выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры при ее продаже, если он не является собственником и не имеет доли в ней

• г. Старый Оскол

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры (он не является собственником и нет доли в квартире) выписать нужно в связи с продажей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выписывается родитель ребенка, выписывается вместе с ним и ребенок.