Как потребовать выплату от страховой компании при ДТП с участием скрывшегося второго участника и какие документы необходимы

• г. Сосновый Бор

Могу ли я потребовать выплату у своей страховой фирмы при совершение ДТП когда второй участник скрылся с места ДТП и какие надо собрать для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Если второй участник не установлен - выплат ПО ОСАГО не будет.

УДАЧИ ВАМ