Я работаю на 2 х работах.. на одной стаж менее 2 х лет.. Нужно ли предоставлять декретный больничный лист на обеих работах?

• г. Махачкала

Я работаю на 2 х работах.. на одной стаж менее 2 х лет.. Нужно ли предаставлять декретный болничный лист на обеих работах?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю на 2х работах..на одной стаж менее 2х лет..Нужно ли предаставлять декретный болничный лист на обеих работах

На второй - заверенную копию.

УДАЧИ ВАМ