Вопросы о регистрации больничных при официальной работе на двух должностях.

• г. Мурманск

Работаю на двух работах официально.

Можно ли отнести больничный только на одну работу? Обязательно ли предоставлять на каждую больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не обязательно. Это ваше право, а не обязанность, - предоставлять листок нетрудоспособности, - что бы его Вам оплатили. Главное, что бы прогулы не поставили, если Вы отсутствовали на работе.